Релиз

Расширение линейки радиостанций ЕРМАК диапазона 300 МГц

Компания САГА выпустила на рынок две новые радиостанции серии ЕРМАК диапазона 300 МГц: ЕРМАК Р-350 (конвенциональная) и ЕРМАК Р-660 (MPT 1327).

Радиостанция ЕРМАК Р-350, работающая в УКВ диапазоне 300-344МГц, призвана обеспечить качественной и надежной радиосвязью организации различных отраслей, прежде всего, нефтегазового комплекса.

Разработанная на базе Motorola GM360, радиостанция обладает всеми характеристиками качества Motorola с сохранением основных функциональных возможностей.

В качестве внешнего устройства может быть подключен модем для передачи данных, что позволяет использовать радиостанцию в системах телеметрии и телемеханики.

Новая радиостанция ЕРМАК Р-660, разработанная на базе Motorola GM660 – достойная замена радиостанции Motorola GM600. Соотношение цена/качество является оптимальным в своем классе, так как радиостанция обладает качеством, надежностью и функциональными возможностями от всемирно известного производителя при ее разумной цене.

Радиостанция ЕРМАК Р-660 предназначена для работы в транкинговых системах стандарта МРТ1327. Она успешно прошла тестирование в инфраструктурах большинства производителей – Saganet, Actionet и др.

ЕРМАК Р-660 призвана обеспечить качественной и надежной радиосвязью организации различных отраслей, прежде всего, нефтегазового сектора, крупных операторов транкинговых систем.